[ ПЕЧАТЬ ]
[ ЗАКРЫТЬ ]

БЕЛТА, 23/06/2025 12:30 /ЭКОНОМИКА /

ЭКОНОМИКА - МТЗ представит технику BELARUS на выставке XII Форума регионов Беларуси и России

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Минский тракторный завод представит технику BELARUS на выставке XII Форума регионов Беларуси и России, который пройдет с 25 по 27 июня в Нижнем Новгороде, сообщили БЕЛТА в пресс-службе "МТЗ-Холдинга".

"Форум регионов Беларуси и России - важнейшее ежегодное мероприятие. Минский тракторный завод всегда активно и с благодарностью отзывается на приглашение в нем поучаствовать. В этом году на выставке в Нижнем Новгороде представим 10 единиц техники BELARUS совместно с нашим торговым домом и дилером", - прокомментировала ведущий специалист по рекламе и выставкам управления протокола и рекламы ОАО "МТЗ" Ирина Самесова.

Так, на выставке будут продемонстрированы тракторы BELARUS 152, 320М, 82.1, 82.3, 1221.3, 1222.3, 1523, 2022.3 и 3522, а также льдозаливочная машина BELARUS МЛ-428. Организаторами XII Форума регионов Беларуси и России выступают Совет Республики Национального собрания Беларуси и Совет Федерации Федерального Собрания России.

Открытое акционерное общество "Минский тракторный завод" является управляющей компанией холдинга "МТЗ-Холдинг", зарегистрированного 1 августа 2014 года. Помимо ОАО "МТЗ", в структуру холдинга "МТЗ-Холдинг" входят 15 открытых акционерных обществ. В частности, Минский тракторный завод производит колесные сельскохозяйственные тракторы с двигателем мощностью 57-364 лошадиные силы, машины погрузочно-транспортные, погрузочно-разгрузочные, трелевочные, лесохозяйственные, коммунальные, погрузчики, универсальные шасси, стальное и чугунное литье, штамповки и запасные части.

© ссылка на источник информации обязательна
[ ПЕЧАТЬ ]
[ ЗАКРЫТЬ ]